Umi uñas
Umi uñas es un centro especializado en el cuidado de las manos y la mirada en La Roda. El establecimiento destaca por ofrecer un servicio profesional centrado en la precisión técnica y la atención a los detalles en cada tratamiento.
Los clientes pueden disfrutar de una experiencia estética completa que incluye servicios de uñas y pestañas. El salón se caracteriza por su calidad en los acabados, buscando siempre resultados armoniosos para sus usuarios.
Características y servicios de Umi uñas
- Acceso para sillas de ruedas
- Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
- Aseo adaptado para sillas de ruedas
- Asientos adaptados sillas de ruedas
- Aseos
- Wi-Fi
- Solo se acepta efectivo
- Aparcamiento de pago
- Aparcamiento en la calle de pago
Umi uñas está en la posición 5 sobre 5 de salones de uñas en La Roda
Comentarios de clientes
Umi uñas tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 1 opinión en Google
Profesionales,detallistas y m dejaron uñas y pestañas increíbles…de 10!!! Gracias
Información de Umi uñas
Dirección
Umi uñas se encuentra en Albacete, La Roda, Av. Ramón y Cajal, Umi uñas邮政编码: 02630
Teléfono
El teléfono de Umi uñas es 623 32 65 57
Horario de atención
Lunes: 10:00–14:00, 17:00–21:00
Martes: 10:00–14:00, 17:00–21:00
Miércoles: 10:00–14:00, 17:00–21:00
Jueves: 10:00–14:00, 17:00–21:00
Viernes: 10:00–14:00, 17:00–21:00
Sábado: 10:00–17:00
Domingo: Cerrado






